Anonymer Künstler 17./18. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame in rotem Kleid, unsigniert, Öl auf Leinwand, 42,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt und überarbeitet, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |