Anonymer Künstler um 1900/20
"Herzogtum Braunschweig Husar, Kaiserreich Russland Grenadier", unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt je 38 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |