Sockelbecher
Mitte 19. Jhdt., aus Beinglas, plastische, teilweise gefärbte Wandung, Golddekor, Höhe 12 cm, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |