Weinbrandflasche
Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt., aus farblosem geschliffenem Glas, mit barockisierender Silbermontierung, figurale Stöpselbekrönung, Gesamthöhe 26 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weinbrandflasche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |