2 Bierkrüge
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandungen mit Rillen- und Faltendekor, Zinndeckel, tlw mit Porzellaneinlage, Höhen ca. 19 cm, Altersspuren, 1 Deckel beschädigt, fehlt Teil
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:52
- Vyvolávací cena:
2 Bierkrüge
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |