Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Schloss Seggau an der Sulm, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 8,5 x 11 cm, auf Karton, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |