Erwin Weißkircher
(Schäßburg 1917-2012 Kaindorf/Stmk., Besuch der Wiener Kunsthochschule unter Prof. A. Gütersloh und Prof. Fr. Elsner) Weiblicher Akt, handsigniert Weisskircher, Kohlezeichnung auf Papier, Blattausschnitt 60,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (615)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Erwin Weißkircher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |