Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 nach 1936 München) Hühner, signiert und bezeichnet A. Schönian München, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Schönian
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:03 |