Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Italienische Ansicht, signiert E. Demmin, Öl auf Holz, 11,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Demmin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:01 |
Položky z jiných aukcí
- Ring
- ** - Österr. - Renner geschnitten - linke untere Eckrandstücke,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) u.a. mit 33 Blöcken "Fireworks",