Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Kanallandschaft mit Booten, signiert E. Demmin, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Demmin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:02 |