Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Gift ins Ohr II", 1971, Radierung mit Roulette und Kaltnadel auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1971, Nr. 96 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 49,3 cm, Blattmaße 50,5 x 65,8 cm, Lewin 385 II (von II), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:10 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-