Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 32 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,2 cm, Blattmaße 45 x 36,3 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: