Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Am Stefansplatz, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 14 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rudolf Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:11 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: