Künstler 19. Jhdt.
Die Reisigsammlerin und die Stadtbevölkerung, Öl auf Karton auf Holz, 36 x 44,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:24 |