Künstler 19. Jahrhundert
Uferlandschaft mit Segelboot bei Sonnenuntergang, am Passepartout signiert Bianchi (?), Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, geprägte Kartonunterlage, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:42 |