Künstler um 1900
Kleines Stillleben mit Geranien, Öl auf Karton, ca. 15 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:44 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von zwei Museums-Repliken
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- 3 Stück Patroitika 1. WK.