K. Andersen - Kaffeekanne,
Dänemark, Metall, versilbert, martelliert, Scharnierdeckel, Höhe 22,5 cm, bezeichnet, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
K. Andersen - Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2020 - 15:09 |