Mittelgroßes Reuge Walzenspielwerk in Kassette "Beethoven"
Reuge Federzug Walzenspielwerk mit 3 Beethoven Melodien, Walzenlänge: 22 cm, intarsierte teilweise Wurzelholz furnierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, Beethoven Portrait mit Autogramm, 42 x 18 x 10 cm, 1 Schlüssel (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.02.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2020 - 15:13 |