2 Famille rose Tassen mit Untertassen,
China, rote Vierzeichen Marke Guangxu, aus der Zeit oder etwas später, Porzellan, goldenes Shou Zeichen auf gelbem Grund, 1 Tassenrand bestoßen mit kurzer Haarrissbildung, Goldrand berieben
Expert: Regina Herbst
19.02.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2020 - 15:19 |