Rotlackvase,
China, 19. Jh., im Relief geschnitzter figuraler Dekor in Feldern, Lotus und weiterer floraler Dekor, Höhe 38,5 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.02.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Rotlackvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2020 - 15:20 |