Spiegel,
20. Jh., mit vergoldetem Holzrahmen, 50 x 70 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Spiegel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2020 - 15:35 |