Brillant Ohrsteckgehänge
Gold 750, Steckpatente Gold 333, Brillanten zus. ca. 0,50 ct in Gold 585 gefasst, 5,3 gøg5
21.02.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Ohrsteckgehänge
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2020 |