Citrinring ca. 22,00 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgold 585 gefasst, RW 59, 14,9 g Ringweitenänderung Gold 585 øg11
21.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Citrinring ca. 22,00 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2020 |