Diamant Amethystring
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 10,4 g, RW 54øg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Amethystring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",