Solitärring
Gold 580 ein Altschliffbrillant ca. 0,28 ct österreichische Amtspunze 1872-1922 RW 62 5,1 g øG5
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
20.02.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Solitärring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.02.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,28 ct
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken