Kleiner Bauernkasten,
Tirol datiert 1814, braun grundierter Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz und schräggestellten Lisenen, gemalte Blumenfelder mit Rahmenprofilleisten und Eckornamenten, 2 Scheinladen im Kranzbereich, ca. 170 x 154x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.02.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kleiner Bauernkasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.02.2020 - 15:05 |