Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Marmoreinlage und pokalartigem Aufsatz mit Klappdeckel, H= 105 cm, D= 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Rauchertischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.02.2020 - 15:14 |