Gitterteller, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen, unterlgasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor mit Goldstaffage, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.02.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |