H. Paar
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Kirche und Schloss auf Anhöhe in Ortschaft mit kleinem Fluss, signiert unten links: H. Paar (ligiert), Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
H. Paar
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |