Konvolut von drei Zinnhumpen,19. Jhdt.?
mit Deckel, Höhe je ca. 18-19,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |