Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Japanische Idylle, signiert unten rechts: a Buchta, Aquarell/Gouache auf Papier, querovaler Bildausschnitt ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickspuren, Darstellung einer sitzenden Japanerin collagenartig überarbeitet
20.02.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Buchta *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |