Maximilian (Max) Lenz
(Wien 1860-1948) Abendstimmung, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Maximilian (Max) Lenz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |