Josef Konecny *
(Prag 1907-1996) Wiesenblumenstrauß, Vogelpaar, Bienen und Schmetterlinge vor Gedenksockel, signiert oben links: Jos. Konecny Praha, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 49,5 cm, auf Hartfaserplatte doubliert, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Josef Konecny *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |