Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) 2 Aquarelle: Ohne Titel, zweimal unten signiert und datiert: W. BÖHM (19)81, je ca. 59 x 38 cm, Passepartout mit Wasserränder, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Böhm *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |