Vladislav Kavan *
(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen, Italien) Liebesbedürftig, signiert unten rechts: V. Kavan, Öl-Bleistift auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vladislav Kavan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |