Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |