Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) W. A. Mozart, rückseitig signiert und datiert: Edlinger 2013, fotografische Drucktechnik mit Kunstharz auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Günther Edlinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 650,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: