Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., war tätig in Graz) Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 71 cm, beschädigter Rahmen
20.02.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Walder Papst *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |