Lapponia Collier
Gold 750, ein Saphir im Princessschliff, ein Achtkantdiamant, Länge ca. 43 cm, 8 gøG8
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Lapponia Collier
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Ferdinand I.
- Brillantdamenring
- gestempelt - Sardinien Nr. 3 (40 Centesimi rosa) angeschnitten,
- Essbesteck für 6 Personen
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Figurengruppe: "Eitelkeit", Modellnummer: 1531, Entwurf: 1925, Ausführung: Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, vor dem zweiten Weltkrieg