Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,20 ct, kleinere Altschliff- und Achkantdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 55, tlw. gerillte Ringschiene, 7,1 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2020 |