Brillant/Diamant Anhänger Kulturperle
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,45 ct, eine beweglich montierte Kulturperle, Durchmesser ca. 8 mm, Millegriffränder, bewegliches Collant, Länge ca. 42 mm, 4,1 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2020 |