2 Damenarmbanduhren
1 Bulova, Weißgold 585, Handaufzug Formankerwerk, Cal. 5 AP, Werk Nr. 39845, silberfärbiges tlw. graviertes Zifferblatt, Gehäuse mit zwei Achtkantdiamanten und eingeschliffenen Schmucksteinen, 1 Damenarmbanduhr, Weißgold/ Gold 750, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, seitliche Ziergravur, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, an Metall/Stoffbändern, Arbeiten 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 25,6 g, 2 altersmäßig passende Etuis, ein Werk steht, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
2 Damenarmbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2020 |