Brillant Amethyst Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Amethyst im Cabochonschliff, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 4,5 g, RW 53 øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Amethyst Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2020 |