Altschliffbrillant Solitär ca. 0,95 ct
Weißgold 585, 2,9 g, RW 50øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Weißgold 585, 2,9 g, RW 50øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2020 |