Petra Klos *
(Deutsch, 20./21. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Klos (19)84, Acryl auf Leinwand, ca. 139 x 98 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Petra Klos *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:15 |