Zwei Ballerinas, Schaubach, Wallendorf, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch und gold staffiert, grüne Marken, Höhe 18 und 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:21 |