Italienische Brotschale
Silber 800, profilierter Rocaillerand, drei Zierfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 23 cm, italienische Beschauzeichen, 239 g, Gebrauchsspuren øS239 Ruf 150
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Italienische Brotschale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:34 |