14 Fußbecher, 1 Pokalschale, 20. Jahrhundert
Kuppa aus blauem, Fuß aus farblosem Glas, mattiert, Höhe ca. 11 und 19 cm, Gebrauchsspuren, minimal bestoßen
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:39 |