Altschliffbrillant-Diamantring zus. ca. 2,2 ct
Weißgold 585, mittlerer Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, RW 61, 3,3 gøG3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.03.2020 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.03.2020 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 19.02. - 04.03.2020 |