Schale
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert, vier Standfüße, österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Durchmesser ca. 20 cm, 727,1 g, fleckigøx
04.03.2020 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Schale
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.03.2020 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 19.02. - 04.03.2020 |